российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе проводят акцию «Радость – каждому ребенку»

Одесский благотворительный фонд «Дорога к Дому» проводит бессрочную акцию «Радость – каждому ребенку», в рамках которой организует выступления пародиста Юрия Суслова для детей, которые лишены родительской опеки.

Об этом пишет информационный сайт Одессы.

Представитель фонда сообщил, что «одно из таких выступлений пройдет 10 мая в помещении одесского детского приюта, расположенного на улице Краснова».

В гости к детям специально приезжают: Витас, Майкл Джексон, Верка Сердючка, Серьезный клоун. Конечно, это – не сами артисты, а талантливо исполненные роли одесским пародистом Юрием Сусловым», – подчеркнул сотрудник «Дороги к Дому».

«Для меня перевоплощение – то занятие, которое дарит радость»,– подчеркнул артист.

На протяжении семи лет Юрий играет и создает новые образы. В рамках акции он уже выступил в Центре образования и здоровья для детей улицы ОБФ «Дорога к Дому», а также в кожно-венерологической больнице для бездомных на улице Вавилова.

Одесса. Другие новости 08.05.07

В Одессе ветеранам войны окажут единоразовую помощь. / В Николаевской области разоблачены организаторы высокотехнологического преступного производства. / Рудьковский обещает повысить уровень безопасности на транспорте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках