российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская милиция поймала российского пирата

Одесские правоохранители задержали 45-летнего гражданина Российской Федерации, который на территории одного из рынков вместе с местным жителем устроил подпольный цех по изготовлению аудиовизуальной продукции.

В Департаменте связей с общественностью МВД Украины сообщили, что у правонарушителей изъято свыше 25 тыс. контрафактных DVD и CD дисков на общую сумму свыше 506 тыс. гривен и оргтехника, передает MIGnews.

Следственным управлением ГУМВД Украины в области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.203-1 УК Украины (нарушение законодательства, регулирующего производство, экспорт, импорт дисков для лазерных систем считывания, экспорт, импорт оборудования или сырья для их производства).

Одесса. Другие новости 22.05.07

В Одессе проверят рестораны. / Одесситов призывают к бдительности. / Американцы измерят уровень радиации на украинско-молдавской границе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках