российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экологическая инспекция находит сотни нарушений на предприятиях Одессы

В мае сотрудники экологической инспекции проверили работу 526 предприятий и организаций Одесской области. В ходе проверок было выявлено 195 серьезных нарушений природоохранного законодательства, за которые к виновным были применены экономические санкции на сумму 21,5 тыс. гривен.

Об этом сообщил на пресс-конференции в среду начальник Государственной экологической инспекции в Одесской области Владимир Сушков.

Кроме того, для ликвидации последствий этих нарушений в судебные инстанции направлены 32 иска на сумму 144 тыс. 162 грн.

«Два предприятия в области приостановили работу из-за нарушений природоохранного законодательства. Этими предприятиями стали: ООО «Главстрой» и ОАО «Черноморгидрожелезобетон». Выявленные на предприятиях нарушения касаются как загрязнения атмосферы, так и превышения лимитов размещения отходов», – отметил начальник инспекции.

Одесса, Николай Трофимов

Одесса. Другие новости 07.06.07

Российские инвесторы заинтересовались Одессой. / Потомки Пушкина приехали в Одессу. / Россия инвестирует 300 млрд. рублей в Черноморскую кольцевую автомагистраль. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках