российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе власти берут под контроль проведение матча за Суперкубок

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц создал штаб по содействию проведения футбольного матча за Суперкубок Украины 10 июля текущего года.

Об этом «Новому Региону» сообщили в управлении информации Одесского горсовета.

Штаб возглавил заместитель городского головы Анатолий Ворохаев. В состав штаба вошли представители Одесской мэрии, городского управления внутренних дел, ГАИ, МЧС, футбольного клуба «Черноморец» и другие.

Эдуард Гурвиц поручил штабу всесторонне оказывать содействие в организации проведения футбольного матча на Суперкубок Украины, принять меры по обеспечению порядка в городе 10 июля, особое внимание обратить на работу с болельщиками из других городов.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 15.06.07

Украина бессовестно манипулирует историческими фактами. / Одесские власти совместно с раввинами увековечат память о жертвах нацизма. / Многих «маяковцев» и «чернобыльцев» можно было спасти: медики открывают шокирующие факты чиновничьего саботажа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках