российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области поймали двух подозреваемых в убийствах

Сотрудники Одесского областного управления внутренних дел задержали двоих подозреваемых в убийствах.

Об этом сообщает агентство «Репортер» со ссылкой на информацию, полученную от сотрудника отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Одесской области..

Он отметил, что сотрудники Киевского райотдела милиции города Одессы обнаружили 14 июня по месту жительства труп 29-летнего одессита, скончавшегося от проникающих ножевых ранений области сердца и шеи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий они задержали подозреваемого в нанесении смертельных ран – 56-летнего мужчину.

Кроме того, сотрудники Килийского райотдела милиции обнаружили во дворе дома труп пенсионера с ножевыми ранениями шеи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий они задержали 52-летнего подозреваемого. По данным правоохранителей, он «на бытовой почве нанес потерпевшему кухонным ножом удар в шею, от которого последний погиб на месте».

Одесса. Другие новости 15.06.07

Янукович признал лучшими городами Киев, Донецк, Харьков и Одессу. / В Одессе власти берут под контроль проведение матча за Суперкубок. / Украина бессовестно манипулирует историческими фактами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках