российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса инвентаризирует зеленые насаждения

Согласно распоряжению городского головы управлению финансов необходимо перечислить 450 тыс. гривен со счета природоохранного фонда г. Одессы на счет управления экологической безопасности на проведение инвентаризации зеленых насаждений на территории Одессы.

Об этом «Новому Региону» сообщили в управлении информации Одесского горсовета.

Инвентаризация зеленых насаждений будет проведена на территории таких парков и скверов как гидропарк «Лузановка», Городской сад, парк им. «Ленинского комсомола», парк им. Т.Г. Шевченко, парк «Юннатский», сквер «Ульяновский», парк «Преображенский», а также ряд парков и скверов Приморского, Малиновского, Суворовского, Киевского районов.

Одесса. Другие новости 21.06.07

Украинский эксперт: главный провал Путина – ситуация на постсоветском пространстве. / «Оранжевый мегаблок» рассчитывает получить в Верховной Раде 18%. / Батальон ГУАМ будет воевать с вооруженными силами «Газпрома». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках