российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские налоговики проводят «профилактику» курортов

Органами государственной налоговой службы в Одесской области начата профилактическая работа под кодовым названием «Курорт-2007». Это делается в соответствии с поручением главы Государственной налоговой администрации Украины Анатолия Брезвина «О проведении профилактической операции Курорт-2007».

Как сообщает информационный сайт Одессы со ссылкой на пресс-службу Государственной налоговой администрации в Одесской области, операция проводится с целью повышения эффективности работы налоговой службы по обеспечению соблюдения налогового законодательства субъектами хозяйствования, особенно в местах массового отдыха людей, на территориях санаториев, туристических баз, домов отдыха, кемпингов и детских оздоровительных учреждений.

На уровне областного аппарата сформированы мобильные группы из наиболее квалифицированных специалистов подразделений налоговой милиции, налогообложения физических лиц, акцизного сбора, аудита юридических лиц, погашения просроченных налоговых обязательств, Регионального управления Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА Украины в Одесской области.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 29.06.07

В крупном ДТП в Одесской области погибли шесть граждан Молдавии. / Молдавия отменила два наиболее жестких требования для внешней торговли Приднестровья. / Россия остается в Приднестровье, США размещают ПРО – итог встречи Путина и Воронина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках