российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Винницкой области психбольная женщина сожгла 28 га пшеницы

В селе Мизякивские Хутора, Винницкого района, вчера сгорело 28 га пшенице. Об этом сказано в сообщении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. В 15:00 10 июля в селе Мизякивские Хутора на двух хлебных массивах общей площадью 64,9 га сельскохозяйственного общества «Мизякивские Хутора» возник пожар, в результате которого огнем полностью уничтожены 28 га пшеницы. В 16:00 подразделениями Государственной пожарной охраны МЧС пожар ликвидирован. Причина пожара – поджог, совершенный психически больной жительницей села, пишут Українські новини.

Винница, Дмитри Орлов

Винница. Другие новости 11.07.07

Корабли НАТО испортили воздух в Одессе. / Церковный скандал в Крыму: пророссийских священников подвергают гонениям. / Правительство Януковича утверждает, что уже год на Украине с русским языком все в порядке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках