российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финал конкурса «Мисс Туризм» пройдет в Одессе

19 июля в Одессе состоится финал Международного конкурса красоты Miss Tourism International, Ukraine, Black Sea.

Как сообщают ряд Интернет-ресурсов, в финале примут участие конкурсантки из 30 стран мира, среди которых восемь украинок и по одной девушке из Молдовы, Нигерии, Израиля, Колумбии, России, Китая и других стран мира.

Сейчас же девушки съезжаются в Киев, где будут определены победительницы в дополнительных номинациях – Miss Foto, Miss Disco, позже в Донецке назовут обладательницу титула Miss All Nations.

Конкурс Miss Tourism International проводится в Украине уже седьмой год подряд. Основной целью конкурса является популяризация туризма и формирование позитивного имиджа Украины как туристического государства.

Во второй раз в рамках мероприятия пройдет самостоятельный конкурс «Мисс Туризм Украина». В прошлом году это звание получила харьковчанка Елена Жиган. Победительница нынешнего конкурса станет обладательницей короны, украшенной кристаллами Swarovski, одежды ведущих мировых брендов, драгоценностей, посетит много стран мира. Первой «рабочей поездкой» новой мисс станет путешествие с Еленой Жиган в Иорданию, сообщает информационный сайт Одессы.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 11.07.07

В одном из подъездов одесских домов обнаружена бесхозная емкость с ртутью. / Одесские пограничники задержали контрабанду из Приднестровья. / Ющенко продолжит «зачистку» регионов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках