российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В третьем раунде Кубка Интертото Черноморец сыграет с французским «Лансом»

15 июля в Солигорске состоялся ответный матч второго раунда кубка Интертото между местным «Шахтером» и одесским «Черноморцем». Белорусский клуб проиграл гостям со счетом 0:2. Таким образом, в третьем раунде Кубка Интертото 2007 года с французским «Лансом» сыграет «Черноморец».

Несмотря на все усилия горняков, одесская команда показала более быструю и техничную игру. Гости открыли счет на 27-й минуте поединка. Гол подопечным Юрия Вергейчика забил с пенальти Валентин Полтавец. Второй мяч в ворота «Шахтера» на счету Дмитрия Гришко, передает «Белорусский футбол».

Как ранее сообщал Телеграф, первый матч второго раунда кубка Интертото между «Черноморцем» и «Шахтером» состоялся седьмого июля в Одессе. Гости проиграли со счетом 2:4. Наставник белорусской команды Юрий Вергейчик отметил, что состав «Шахтера» в этом поединке не был сильнейшим, и счет в матче соответствовал игре.

Мы старались действовать с полной концентрацией и самоотдачей, но, к сожалению, наш сегодняшний состав не был сильнейшим. Будем искать выход и постараемся в домашней встрече сыграть еще более достойно», – отметил после первого матча с «Черноморцем» Юрий Вергейчик.

Матчи третьего раунда Кубка Интертото состоятся 21-22 и 28-29 июля.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 16.07.07

В Одесской области два человека погибли на пожаре. / Одесские пограничники изъяли контрабандный груз конфет и сигарет. / В Николаевской области жгут флаги НАТО. Сын лидера «Прорыва» освобожден. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках