российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область получила международный грант на анализ воды в Дунае

Одесское областное производственное объединение водного хозяйства получило международный грант 475,975 тыс. евро на мониторинг состояния воды в Дунае.

Об этом на пресс-конференции сообщила начальник управления внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Одесской облгосадминистрации Галина Безикович.

По ее словам, средства будут выделены в рамках программы «Украина – Румыния» международного проекта TASIC (технического содействия странам СНГ). Безикович прибавила, что большая часть гранта будет потрачена на приобретение оборудования для лабораторий Управления водного хозяйства. Она уточнила, что контролировать использование гранта будет Управление внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции. Дунай – одна из наибольших рек Европы, протекает по территории 10 стран, в числе которых и Украина, сообщает «Газета по-украински».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 18.07.07

Организатора антиНАТОвских митингов оштрафовали и выпустили на свободу. / Наталья Бельченко: «Любому серьезному читателю не может не быть интересна русская поэзия...». / На Одесской киностудии начались съемки телефильма «Ворожея». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках