российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе разоблачены должностные лица-хакеры

В Одессе сотрудники УБЭП разоблачили должностных лиц частного предприятия, которые путем несанкционированного доступа к банковской компьютерной системе незаконно списали со счета частного предприятия в акционерном банке 175000 гривен и перевели эти деньги на свой счет в другой коммерческий банк.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Украины, в дальнейшем правонарушители эту сумму обналичили и присвоили.

Следователями милиции по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 361, ч. 2 УК Украины (незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей).

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 20.07.07

Мэр Черкасс заявляет, что с ним борется лично Юлия Тимошенко. / Тендерная палата: «На Украине только на ремонте дорог воруют миллиарды». / О социальном служении украинского «патриарха» Филарета. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках