российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе гражданина Кувейта избили скинхеды

В Одессе группой молодых людей избит иностранный гражданин – гражданин Кувейта.

Как сообщил в понедельник свидетель происшествия, около десяти молодых людей с бритыми головами напали на гражданина Кувейта, и каждый из них разбил стеклянную бутылку о его голову.

В то же время, как сообщила пресс-секретарь городского управления МВД Украины Татьяна Хмельницкая, в понедельник в Приморском отделении милиции действительно зарегистрирован случай нападения на иностранного гражданина возрастом около 30 лет, однако его гражданство установлено не было.

По ее словам, мужчина с черепно-мозговой травмой и травмами лица был доставлен в городскую клиническую больницу N11, откуда он самостоятельно ушел, не дожидаясь приезда милиции.

По словам пресс-секретаря, прибывшая на место происшествия через 40 минут «скорая» не оказала помощи пострадавшему, в связи с чем он и воспользовался услугами частной клиники, сообщает «Интерфакс».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 23.07.07

На Украине обнаружены лоббисты российских производителей троллейбусов. / МВД Украины будет бороться против сцен насилия в эфире ТВ. / В воскресенье в водоёмах Одесской области утонули три человека. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках