российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе подвели итоги конкурса социальных проектов

В Одессе прошло официальное подведение итогов конкурса социальных проектов с использованием механизма соцзаказа. Конкурс социальных проектов проходит уже в шестой раз. За это время было рассмотрено 262 проекта, из которых 126 победили, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на информационный сайт Одессы.

В этом году из бюджета города выделено 500 тыс. гривен (по 50 тыс. грн. на каждую из 10 номинаций).

Поступило 58 соцпроектов от 38 организаций-участниц, 17 из которых приняли участие впервые. В этом году победителями стали 31 соцпроект.

Также в ходе заседания секретарем горсовета Александром Прокопенко были награждены:

Одесская областная организация украинского общества слепых; ГО «Ассоциация женщин Суворовского района»; ГМО «Клуб взаимопомощи «Жизнь + »; ГО «Одесский городской совет многодетных семей»; БФ социальной защиты старости граждан «Наше будущее»; БФ «Хесед Шаарей Цион»; ОИГО «Лицом к лицу»; ГО «МАМА 86- ОДЕССА».

Одесса, Максим Цветов

Одесса. Другие новости 01.08.07

Приморская таможня за полгода перечислила в бюджет Украины более миллиарда гривен. / В Одесской области горит камыш Хаджибейского лимана. / Сергей Багапш «Новому Региону»: Моя жена, грузинка, еще больший сепаратист, чем я (ФОТО). «В Грузию мы не войдем больше никогда». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках