российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские СМИ – «за толерантность и консолидацию украинского общества»

В Одесской областной организации Общества журналистов прошла презентация ІІ-го Всеукраинского журналистского конкурса «СМИ за толерантность и консолидацию украинского общества».

Инициатором проведения конкурса выступил Александр Фельдман, народный депутат Украины, руководитель международного Центра Толерантности. Организатор конкурса – Международный Центр Толерантности.

Руководитель Одесской организации Национального союза журналистов Украины Юрий Работин сообщил, что «основной целью конкурса является активизация в украинском социуме проблематики толерантности знаний».

Основное задание конкурса – выявление, поддержка и популяризация наилучших медийных примеров утверждения в обществе принципов толерантности, общечеловеческих идеалов гражданского мира и благополучия, сообщает информационный сайт Одессы.

В состав жюри входят известные журналисты и политики.

Как сообщила директор Международного центра толерантности Лариса Лойко, конкурс охватывает все отрасли современных СМИ: телевидение, радио, электронные и печатные издательства».

Первый конкурс проводился в 2004 году и вызвал значительный интерес журналистов, как центральных, так и региональных СМИ. Организационному комитету из разных регионов Украины пришло 200 материалов, напоминает информсайт Одессы.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 02.08.07

Политики и бизнесмены, которые бросили своих жен (СПИСОК). / Путин – «Мистер Угроза» для Запада. / Одесские пожарные справились с возгоранием камыша Хаджибеевского лимана. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках