российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область готовится отпраздновать День предпринимателя

Заместитель председателя областного совета Николай Тиндюк и первый зампредседателя облгосадминистрации Борис Звягинцев провели первое заседание организационного комитета по празднованию Дня предпринимателя в Одесском регионе. Об этом сообщает пресс-служба Одесского облсовета.

В этом году в области был учрежден новый региональный конкурс «Лучший предприниматель года Одесщины», в связи с чем было подписано совместное распоряжение Одесского областного совета и областной государственной администрации, напоминает информационный сайт Одессы.

Торжественное вручение наград состоится 30 августа в выставочном комплексе Одесского морвокзала. А пока – решаются организационные вопросы. Участие в конкурсе принимают предприниматели и малые предприятия.

Кроме заявки на участие в конкурсе, они могут предоставлять организаторам видеоматериалы, рекламную продукцию, образцы своих товаров и т.д. Предложения для участия в конкурсе предоставляются руководителем предпринимательской структуры в виде заявления и соответствующих материалов по адресу оргкомитета: Главное управление экономики Одесской облгосадминистрации, проспект Шевченко,4, г. Одесса, 65032.

Заявки и предложения принимаются до 10 августа 2007 года.

Представители предпринимательских структур участвуют в конкурсе без возрастных ограничений, кроме номинации «Молодой предприниматель года» (до 35 лет). Одно и то же лицо может быть признано победителем только в одной номинации.

Конкурс проводится в соответствии с Программой развития малого предпринимательства в Одесской области на 2007-2008 год (утвержденной на сессии Одесского облсовета в феврале нынешнего года), при активном участии представительства Госкомпредпринимательства Украины в Одесской области.

Одесса, Максим Цветов

Одесса. Другие новости 02.08.07

Одесский БЮТ провел реорганизацию. / «Одесский каравай» повысил цены. / Одесские СМИ – «за толерантность и консолидацию украинского общества». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках