российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе в июле увеличился индекс делового оптимизма

Индекс делового оптимизма в Одессе в июле 2007 г. увеличился на 0,7% – до 61,3, по данным Одесского дилингового центра Off-Club. В годовом исчислении по отношению к июлю 2006 г. индекс так же возрос на 1%.

Значение индекса определяют эксперты центра по результатам опроса 140 руководителей фирм и предприятий, с учетом их мнений о состоянии бизнеса за прошедший месяц, ближайших перспективах привлечения новых клиентов, динамики продаж, занятости персонала и пр. При этом значение индекса в диапазонах менее 50 расцениваются как пессимистические ожидания, а свыше 50 – оптимистические.

Согласно мировой практике, значения индекса делового оптимизма на протяжении одного квартала, не превышающие 50, свидетельствует о стагнации экономики, спаде, свыше 50 – о здоровом ее росте и развитии, сообщает РБК-Украина.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 02.08.07

В Одессе на пожаре в жилом доме сгорели два человека. / Мороз заявил о выходе из коалиции с Януковичем на следующей неделе. / Три правила десантника: «избить мента, разнести у хачика палатку, искупаться в фонтане» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках