российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице задержали троих подозреваемых в убийстве 27-летнего парня

Тело 27-летнего винничанина местные жители заметили в одном из канализационных коллекторов Старого города – частном секторе областного центра.

Следственно-оперативной группе, работавшей на месте происшествия, было сложно выяснить причины гибели мужчины. Но со временем правоохранители убедились, что сам он упасть в коллектор не мог.

В соответствии с выводом судмедэкспертов, смерть наступила в результате нанесения колото-резанной раны живота. Узнать имя погибшего помогли татуировки на теле: обычно такие делают люди, побывавшие в местах лишения свободы.

В скором времени милиционеры задержали троих подозреваемых парней. Все ранее были судимы за кражи.

Как сообщил первый зам начальника УМВД Украины в Винницкой области Анатолий Бешлей, «установлено, что второго июля они распивали спиртные напитки. И погибший, во время распития спиртных напитков плюнул на стол. Из-за этого и возникла ссора между ними. Они его побили и бросили в подвальное помещение».

Главный подозреваемый рассказал, что незадолго до убийства поссорился с погибшим. Говорит, купил у него некачественные наркотики. Спор удалось уладить с помощью водки. Но когда мужчина плюнул на стол, на него набросились все. Парня избили и бросили в погреб, а потом продолжили гулянку. Со временем злоумышленники спустились посмотреть на избитого. Один из них держал в руке нож.

По словам задержанного, «мы открыли, чтобы посмотреть, как там Сергей. Я с этим ножом спускался вниз попугать Сергея. Посмеяться, так сказать. Я не знаю, почему нанес ему удар».

«По нашей информации, было намерение его расчленить, но жена одного из подозреваемых запретила это делать, и они его забрали в покрывало и вынесли. По дороге попался канализационный коллектор. Мужчины бросили тело туда и накрыли люком. Спустя 11 дней, когда дождь размыл возле люка землю, местные жители увидели там человека», – сказал Бешлей.

Сейчас все трое в изоляторе временного содержания. Против них возбудили уголовное дело по подозрению в умышленном убийстве, сообщает НТН.

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 08.08.07

В поезде «Одесса – Санкт-Петербург» пограничники обнаружили около килограмма марихуаны. / В Одессе будут сдавать в аренду вагоны-рестораны. / В Одессе журналистам расскажут, как работать на выборах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках