российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты обещают не допустить продажи Одесского припортового завода

Одесский припортовый завод (ОПЗ) должен остаться в государственной собственности, поскольку это – одно из самых больших предприятий химической отрасли страны. Такое мнение выразил сегодня на встрече с одесситами лидер Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко, передает «Одесинформ».

Пресс-служба КПУ цитирует слова лидера организации: «Мы не позволим продать его».

Руководитель партии также заявил, что коммунисты – единственная политическая сила, выполняющая свою предвыборную программу, «особенно в тех вопросах, которые касаются приватизации».

Как сообщалось, вчера Кабинет Министров утвердил условия продажи пакета акций ОПЗ. Конкурс с элементами аукциона запланирован на начало октября, стартовая цена – 2,5 млрд. гривен, отмечает агентство.

Одесса, Максим Цветов

Одесса. Другие новости 09.08.07

Ющенко поблагодарил регионы за помощь пострадавшим в «фосфорной» катастрофе. / В Одессе арестованы кредитные мошенники. / Украина объявляет Молдавии «электрическую войну». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках