российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержан контрабандный металлолом

На участке погранзаставы «Новосеменовка» Котовского пограничного отряда в Одесской области был задержан грузовик с черным металлоломом. В задержании, состоявшемся в приграничном районе, также принимали участие представители МВД.

В ходе осмотра задержанного грузового автомобиля под управлением гражданина Украины правоохранители обнаружили более 14 тонн лома черных металлов, причем документы на груз водитель предоставить не смог, сообщает пресс-центр Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины

Груз передан сотрудникам Государственной налоговой администрации Котовского района. По предварительной оценке, стоимость груза составляет немногим более 8 тыс. гривен, отмечает информсайт Одессы.

Одесса, Максим Цветов

Одесса. Другие новости 23.08.07

В Одессе горел стадион «Спартак». / Ситуацию в Херсонской области расследует правительственная комиссия. / Шуфрич: пожар в Херсонской области ликвидирован. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках