российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса практически готова к холодам

Одесса почти готова к зиме. Об этом в ходе брифинга сообщил журналистам и. о. заместителя городского головы Николай Тельвак. «Сегодня практически 98% котельных готово к отоплению. 7 крупных городских котельных полностью готовы к работе, а из 26 мелких котельных только две не готовы. Кроме того, из 15 ведомственных объектов, готовы к работе уже 14», – отметил он.

По словам чиновника, исключение составляет котельная завода керамических изделий, но на днях городской голова уже обратился в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и привлечь к ответственности руководство предприятия, передает информационный сайт Одессы.

В данный момент, подчеркнул и. о. заместителя мэра, жители города задолжали за тепло 11,5 млн. гривен.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 28.08.07

В Николаевской области местный житель нашел артиллерийский склад. / Украинские политики согласны с тем, что Крым может уйти к России. / РФ вправе пересмотреть статус Крыма, – продолжение скандала. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках