российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лолита в Одессе послала руководство Украины «на небо за звездочкой»

На день города, который проходил в прошлые выходные, Лолиту специально пригласили в Одессу дать концерт. Певица начала выступление со слов: «...Этот город всегда был вольным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни «Пошлю его на ...»!»

После этих слов к директору Лолы подошел представитель одесской администрации и потребовал, чтобы концерт был окончен. А зрителям объясняли исчезновение певицы тем, что она якобы пьяна.

Также горадминистрация запретила местному аэропорту принимать Милявскую в VIP-зал. Пришлось воспользоваться общим залом.

«Лола очень расстроена, потому что Украина – ее родина. И она всегда болела за эту страну. В период выборов Лолите предлагали немалые деньги, чтобы она агитировала население за Ющенко. Но певица исключительно по собственным принципиальным соображениям выступала в поддержку Януковича», – заявил официальный представитель Лолиты.

Сама Лолита Милявская случай в Одессе пока не комментирует, сообщает «Top News».

Одесса. Другие новости 04.09.07

В Одессе стартует новый социально-образовательный учебный проект. / СБУ расследует дело о незаконном вывозе ребенка за границу. / Глава МЧС Украины опоздал с поздравлениями одесситам из-за Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках