российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре начнется конкурс по приватизации Одесского припортового завода

Конкурс по приватизации Одесского припортового завода запланирован на начало октября. Об этом во вторник сообщил вице-премьер Николай Азаров.

«По припортовому заводу конкурс состоится, если мне не изменяет память, в первых числах октября», – сказал Азаров.

Комментируя возможную приватизацию «Укртелекома», он выразил надежду, что это предприятие будет приватизировано в следующем году.

По его словам, нынешняя программа приватизации была сорвана из-за политического кризиса.

«Но мы надеемся, что 2008 год мы проживем все же без потрясений. А если проживем без потрясений, то правительство выполнит эту программу. «Укртелеком» действительно стоит тех денег которые мы заложили», – добавил он.

Раньше президент Виктор Ющенко просил приостановить приватизацию государственных объектов, сообщает «Українська правда».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 11.09.07

Реконструированный одесский НПЗ запустят 25 октября. / «Встречи в Одессе» для театралов станут ежегодными. / В Одессе появится памятник донецким шахтерам, защищавшим город от фашистов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках