российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаевской области в перевернувшемся микроавтобусе погибли двое и ранено 15 человек

12 сентября в Николаевской области перевернулся пассажирский микроавтобус. ДТП произошло около 18 часов на 85 километре автодороги Ульяновка-Николаев, вблизи села Мигия.

Водитель автобуса, который двигался из Южноукраинска в направлении Первомайска, не справился с управлением и перевернулся в кювет. На момент аварии в автобусе находилось 16 пассажиров.

В результате опрокидывания пассажир и пассажирка, личность которой устанавливается, от полученных травм скончались на месте. Водитель и еще 14 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы в Первомайскую больницу. Причину, приведшую к аварии, выясняет следствие, сообщает Пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Николает, Дмитрий Орлов

Николает. Другие новости 13.09.07

К 2050 году почти половина украинцев вымрет. / В Одессе пройдет фестиваль фильмов Ингмара Бергмана. / Екатерининскую площадь в Одессе завершат реконструировать в конце октября. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках