российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса договорилась сотрудничать с китайской провинцией Фуцзянь

13 сентября состоялась пресс-конференция председателя Одесского областного совета Николая Скорика об итогах официального визита одесской делегации в китайскую провинцию Фуцзянь.

Николай Скорик отметил, что «Одесса намерена сотрудничать с китайской провинцией Фуцзянь в винодельной, в морехозяйственной, межбанковской сфере, в сфере высоких технологий, связи, информатизации».

По словам главы облсовета, активно обсуждались конкретные предложения. Одесские специалисты побывали в технопарке провинции, выпускающем оснащение для мобильных телефонов и другое оборудование.

«Те технологии связи, которые активно разрабатывают китайские коллеги, представляют взаимный интерес, о чем тоже есть соответствующие договоренности», – подчеркнул председатель.

Сроки заключения конкретных договоров будут обсуждать уже сами предприниматели.

Следующий обмен делегациями намечен на 2008 – 2009 годы и Николай Скорик уверен, что тогда в Одессу уже приедет делегация с китайской провинции Фуцзянь, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 13.09.07

В Одессу вернули ребенка, незаконно вывезенного в Ливан. / В Одессе началась подготовка к учениям «Восточный щит». / В Николаевской области в перевернувшемся микроавтобусе погибли двое и ранено 15 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках