российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе снова появилось горуправление ГАИ

В Одессе восстановлено городское управление ГАИ, которое было расформировано около двух лет назад. Однако теперь при нем не будет районных отделений.

Возглавил управление полковник милиции Виктор Кузнецов. Ранее он руководил подразделением дорожно-патрульной службы УГАИ Одесской области.

Располагается ведомство на прежнем месте – на ул. Раскидайловская (бывш. Станиславского), 67.

Между тем, одной из главных «головных болей» одесского ГАИ остаются угоны черных «Лексусов». Так, по словам начальника отдела розыска УГАИ Одесской области Михаила Подвышецкого, еще два таких автомобиля были угнаны в Одессе в ночь с 7 на 8 сентября. Один из джипов был угнан с парковки в Аркадии, второй «ушел» с ул. Левитана, от ресторана. «За два года это уже 13 случаев незаконного завладения этими престижными машинами», – сказал милиционер.

По словам Подвышецкого, сотрудники МВД задержали группу, которая занималась хищениями черных «Лексусов». Получены признательные показания по 15 эпизодам в Киеве. В то же время одесские сотрудники ГАИ вернули владельцу «Лексус-470» серебристого цвета, который был угнан в Коломые, сообщает «Одесинформ».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 14.09.07

Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь. / На Украине Кашпировского уличили в политическом романе с Тимошенко. / В Симферополе коммунисты разгромили агитпалатку витренковцев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках