российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе из-за ошибки водителя автобуса пострадали пятеро человек

5 человек пострадали в результате аварии, произошедшей в Одессе по вине водителя пассажирского автобуса. На Тираспольском шоссе водитель пассажирского автобуса «Богдан», который следовал по маршруту №201, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался в остановивший впереди автомобиль «ВАЗ-2501». После столкновения автомобиль «ВАЗ» по инерции столкнулся с автомобилем «Хонда». Вследствие ДТП, 2 пассажира автобуса – 40 и 75-летние женщины, а также 36-летний водитель и 2 пассажира автомобиля «ВАЗ» получили телесные повреждения, сообщает «Глобус Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 19.09.07

Правительство Януковича не планирует программ по поддержке русского языка. / Правительство Януковича: Украина не будет полноценным участником ЕЭП. / В Одессе международные инспекторы проверяют выполнение Украиной военных обязательств. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках