российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую ТЭЦ готовят к продаже

ОАО «Одесская теплоэлектроцентраль» (ТЭЦ) предложено исключить из перечня объектов, не подлежащих приватизации. Об этом идет речь в законопроекте, одобренном вчера на заседании Кабинета Министров.

По информации агентства «РБК-Украина», наряду с Одесской ТЭЦ в документе упомянуты аналогичные предприятия в Кривом Роге, Херсоне, Харькове и других городах; международный аэропорт «Борисполь», компания «Львовские авиалинии» и т. д.

21 августа губернатор Иван Плачков сообщил, что решение проблемы реконструкции мощностей Одесской ТЭЦ отложено на следующий год. В апреле Премьер Виктор Янукович поручил Одесской областной госадминистрации вместе с Министерством топлива и энергетики активизировать решение вопроса реконструкции ТЭЦ и сооружения на ее площадях парогазовой станции.

Одесская ТЭЦ была построена 56 лет назад. Предприятие снабжает тепловой энергией около 330 тыс. жителей центральной части города.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 20.09.07

В Одесской области нейтрализовали канал безналоговой поставки автомобилей. / В Одессе судебное слушание по делу «7-го километра» перенесли из-за неготовности сторон. / КИУ: Черкасщанам не нравятся методы предвыборной пропаганды. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках