российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На судостроительном заводе Николаева горит корабль и доки

Сегодня в 14:30 начался пожар на сухогрузе типа река-море «Вера-1» на территории Черноморского судостроительного завода в Николаеве.

Согласно сообщению, возгорание прооизошло в машинном отделении, в последствии огонь перекинулся на надстройку дока (жилые помещения).

На тушение пожара прибыли городские пожарные.

«Огонь по состоянию на 17:30 не ликвидирован, поскольку утром новое руководство ЧСЗ отдало приказ на ремонт пожарного водопровода в доке, в связи с чем была перекрыта подача воды», – говорится в сообщении.

Так же в сообщении сказано, что сухогруз «Вера-1» находился на судоремонте у компании-субподрядчика ЧСЗ общества с ограниченной ответственностью «Портсервис», арендовавшей док у закрытого акционерного общества «Меридиан», которое входит в структуру холдинга, сообщают «Украинские Новости» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 20.09.07

Что будет после 30 сентября? Прогнозы украинских политиков. / Отмена списков нон-грата – фикция? На границе задержан очередной украинский политик. / Мэр Одессы заверил, что «7-й километр» не ликвидируют. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках