российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович оставит Институт сухопутных войск в Одессе

Институт сухопутных войск останется в Одессе. Об этом в субботу, 22 сентября, заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в Одессе в ходе общения с журналистами после встречи с одесситами на Греческой площади.

«Правительство приняло соответствующее решение, а указ Президента, которым он попытался это решение отменить – не соответствует законодательным нормам Украины и ее Конституции», – подчеркнул премьер.

Как известно, годом ранее, по инициативе министра обороны Украины Гриценко, Одесский институт Сухопутных войск (бывшее Высшее артиллерийское училище) было решено перевести во Львов и разместить на базе бывшего Высшего военно-политического училища, которое во времена СССР готовило военных журналистов и кульпросветработников (завклубами), сообщает From-UA.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 24.09.07

Социолог: «От украинских выборов у западных наблюдателей волосы встанут дыбом не только на голове…». / Одесские карманники осваивают «маршрутки». / Союз украинцев ПМР договаривается о предоставлении автобусов для желающих проголосовать на выборах в Верховную Раду. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках