российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 сентября в Одесской области порядок будут охранять 4500 милиционеров

СентябрьОбщественный порядок на избирательных участках в Одесской области 30 сентября будут обеспечивать 4500 сотрудников милиции. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель начальника областной милиции Дмитрий Фучеджи, передает корреспондент «Одесинформа».

Со вчерашнего дня милиция переведена на усиленный вариант несения службы. Во всех районах области работают усиленные оперативно-следственные группы. Сотрудники патрульно-постовой службы и спецподразделения «Беркут» патрулируют Одессу в обычном режиме, но теперь их маршруты приближены к избирательным участкам. Накануне окончилась транспортировка бюллетеней в территориальные округа, все 10 теризбиркомов взяты под охрану.

Милиционеры отметили, что на избирательных участках не хватает сейфов для хранения бюллетеней, часто отсутствуют средства тушения пожаров, ненадежные замки.

Между тем, непосредственно в день выборов на участках в областном центре будут дежурить по 4 человека, в сельской местности – по три. При этом Д. Фучеджи напомнил, что сотрудник милиции не имеет права находиться в помещении, за исключением случаев, когда его туда вызовут. При этом чиновник не скрывает, что с отдыхом и едой у милиционеров, которые будут нести службу в сельских районах, возникнут проблемы, так как столовых в селах немного, а подменить сотрудников будет некому. Так что им рекомендовано запастись термосами с чаем и бутербродами, сообщает «Одесинформ».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 25.09.07

Воронин пригласил Ющенко посетить Молдавию. / РИА «Новый Регион» призывает партию Януковича отказаться от стратегии Манафорта и Минаева. / В Одессе нет приемников для нелегальных мигрантов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках