российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На железнодорожном вокзале Одессы появилось справочное табло на основе плазменной панели

В здании Одесского железнодорожного вокзала компания «Литер» установила и запустила в работу электронное плазменное табло для отображения справочной информации: времени отправления и прибытия поездов, номера поезда, номера пути, а также наличия и стоимости билетов.

Общий размер плазменного табло составляет 2,76х1,55 м. Табло состоит из плазменных панелей INFINITE диагональю 42». Плазменные панели INFINITE позволяют создавать большие экраны с наименьшим в мире швом.

Применение в 42-дюймовой плазменной панели INFINITE технологии «отсутствия мертвых зон» позволяет изображению занимать всю лицевую сторону панели до краев. Новейшие технологические разработки дают возможность составлять плазменную стену с шириной стыков менее 5 мм. В INFINITE объединены монолитность, характерная для светодиодных видеосистем, и высокое качество передачи изображения плазменных панелей.

В качестве программного обеспечения для отображения расписания и наличия мест на Одесском железнодорожном вокзале было использовано ПО IDS Leater, сообщает ITNews.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 27.09.07

Кучма раскритиковал Януковича за нерешительность по НАТО, ЕЭП и языку. / Валерия Новодворская в 15 раз симпатичнее Любови Слиски и в 4 раза – Людмилы Путиной. / Сквер в центре Тирасполя будет назван именем первого архитектора города. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках