российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области школьницу изнасиловали и убили прямо на территории школы

В среду милиция задержала 4 мужчин по подозрению в изнасиловании и убийстве 17-летней девушки в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Как сообщил представитель Главного Управления Министерства внутренних дел в Одесской области, задержанные – жители Одесской области в возрасте 17-27 лет.

По его словам, «подозреваемые 9 сентября совершили групповое изнасилование прямо на территории стадиона общеобразовательной школы, в которой и училась девушка. Над ней надругались, а потом задушили».

По этому факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает MIGnews.

Белгород-Днестровский, Дмитрий Орлов

Белгород-Днестровский. Другие новости 27.09.07

Крымский Совмин превратили в закулисье прощального концерта Януковича (ФОТО). / Сергей Бабурин: Президент РФ с пониманием отнесся к «Русскому маршу». / Проект реконструкции Александровского проспекта власти Одессы сочли слишком фантастичным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках