российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице привели к присяге молодых учителей

Выпускники педагогических учебных заведений, которые в скором времени уже сами будут открывать другим захватывающий мир знаний, 26 сентября торжественно приняли присягу.

115 молодых учителей собрались в Городском дворце детей и юношества, чтобы услышать приветствия от главных педагогов города, опытных учителей и власти. Пожеланиями терпения, признательных учеников, удовольствия от нелегкой работы, а также существенного увеличения заработной платы ободряли вчерашних выпускников.

Для них выступил ансамбль спортивно-балльного танца «Грация». Ведущие зачитали множество стихов. Молодые педагоги также распили символическую чашу «горьких слез» своих старших коллег, чтобы в собственной практике их уже не иметь. «Слезы» юным учителям понравились, ведь они оказались шампанским.

Во время торжественной присяги молодые люди пообещали старательно учить своих учеников, быть честными и служить родине, сообщает «Образовательный портал».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 27.09.07

В Одессе зафиксировано повышение уровня сероводорода. / Стратегический план развития Одессы основан на экологии и здоровье. / В Одесской области школьницу изнасиловали и убили прямо на территории школы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках