российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские подъезды снова станут чистыми

Вчера в мэрии решили возродить уборку в подъездах домов. «Мы вернем уборщиц в лоно жилищно-коммунальных предприятий!", – пообещал и.о. вице-мэра Одессы Николай Тельвак. По словам чиновника, сегодня в городе не хватает 648 уборщиц и 861 дворника.

Также он сообщил, что с 1 октября КП «Теплоснабжение города Одессы» начало заключать с населением договоры. По словам Тельвака, договор поможет одесситам защищать свои права в суде. Отметим, что заключается два договора – на теплоснабжение и горячую воду и на обслуживание внутридомовых сетей. А с 1 января следующего года «Инфоксводоканал» тоже начнет заключать аналогичные договоры с населением на водоснабжение и водоотведение. Следующие на очереди – «Одессагаз» и «Одессаоблэнерго». Николай Тельвак подчеркнул, что все договоры будут разносить одесситам по домам.

«Сегодня» уже писала, что с 1 октября в Одессе ввели единые тарифы на отопление и горячую воду: в отопительный сезон, который у нас длится 5,5 месяца, квадратный метр жилья обойдется одесситам в 4 гривни и 29,78 гривни – за подогрев воды на одного человека, сообщает «Сегодня».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 03.10.07

Ющенко призвал Тимошенко согласиться на коалицию с Януковичем. / Квартиры одесситов «чистят» домушники с Кавказа. / Одесситы проголосовали за Партию регионов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках