российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские художники через суд вернули себе помещение

Одесский областной апелляционный хозяйственный суд удовлетворил 4 октября жалобу Одесской организации Национального союза художников на решение Хозяйственного суда области о выселении художников из помещения по адресу ул. Екатерининская, 18. Об этом сообщает пресс-служба общественно-политического объединения «Справедливая Одесса».

Лидер общественно-политического объединения «Справедливая Одесса» Дмитрий Спивак сообщил, что «наша организация выразила протест против подобных действий чиновников и обратилась к руководству города с требованием остановить беспредел и прекратить распродажу нашей с вами Одессы».

Дмитрий Спивак отметил, что «общественный резонанс и мнение жителей нашего города сыграли решающую роль в том, что Одесский апелляционный суд поставил жирную точку (мы на это очень надеемся) в этом деле. Данный поворот событий еще раз показал, насколько важно в нашей сегодняшней жизни формирование общественного мнения и голос одесситов».

Помещение на Екатерининской Художественная галерея Одесской организации НСХУ занимает с 1947 года, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса. Другие новости 10.10.07

Одесский Молодежный Совет получил Премию Совета Европы. / В Одессе из-за ажиотажного спроса с прилавков исчезло подсолнечное масло. / Румынские евреи и цыгане отметили годовщину начала геноцида в Транснистрии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках