российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Одесский каравай» возобновил продажу хлеба

Руководство ОАО «Одесский каравай» возобновило 23 октября продажу хлеба в торговых точках муниципальной сети.

Об этом сообщила представитель пресс-службы предприятия ОАО Юлия Шейко.

В настоящее время предприятие намерено увеличить объемы производства продукции, которая должна поступить в хлебные киоски.

«Ситуация нормализовалась благодаря проведенным встречам руководителей «Одесского каравая» с представителями управления областного УВД, городской СЭС, городской администрации и областного совета», – сказано в сообщении.

В ходе встреч стороны признали существование объективных проблем на зерновом и хлебном рынке.

Вместе с тем стороны пришли к выводу, что ситуация не является критической и существуют реальные возможности решения конфликта в интересах всех заинтересованных сторон.

Участники переговоров договорились, что «Одесский каравай» подготовит письмо на имя губернатора области Ивана Плачкова со своими предложениями по нормализации ситуации на хлебном рынке Одессы и Одесской области, которое будет рассмотрено в ближайшее время, сообщает «Репортер».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 24.10.07

За год одесские предприятия увеличили вредные выбросы в атмосферу на 671 тонну. / Железнодорожники СНГ обсудили в Одессе тарифную политику в области транзита. / Дмитрий Корчинский: отнять у нас Шухевича – все равно, что вырвать душу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках