российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине ликвидировали контрабандный канал поставки мяса

Служба безопасности Украины ликвидировала канал контрабанды мясопродуктов на сумму 100 млн. гривен. Об этом сегодня на брифинге сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

Как, по ее словам, СБУ перекрыла канал контрабандного перемещения по территории Украины мясного сырья производства США, Бразилии и Аргентины и разоблачила один из «теневых» механизмов импорта и переработки мясопродукции.

Как установили работники правоохранительных органов, с начала с.г. через морские порты в Одессе и Мариуполе по адресу одного из украинских субъектов ведения хозяйства с нарушением действующего законодательства Украины поступили десятки тысяч тонн мясопродукции.

Злоумышленники при предоставлении таможенным органам Украины деклараций вносили заранее неправдивые сведения с целью значительного уменьшения сумм обязательных платежей в государственный бюджет.

Импортированная продукция изъята, осуществляется экспертиза относительно ее качества, сообщает «РБК-Украина».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 24.10.07

«Одесский каравай» возобновил продажу хлеба. / За год одесские предприятия увеличили вредные выбросы в атмосферу на 671 тонну. / Железнодорожники СНГ обсудили в Одессе тарифную политику в области транзита. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках