российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области может появиться малярия

На заседании коллегии Одесской облгосадминистрации во вторник было рассмотрено положение про выполнение законов Украины «Про обеспечение санитарного и эпидемического благополучия населения», «Про защиту населения от инфекционных заболеваний» Тарутинской райгосадминистрацией,передает корреспондент «Нового Региона».

На заседании выступила заместитель главного санитарного врача Одесской области Нина Вегержинская, которая сообщила, что в Тарутинском районе может появиться малярия, так как на территории этого района находятся большие площади болотистой местности, где есть все условия для размножения малярийных комаров, борьбе с которыми в районе не уделяют должного внимания.

Помимо этого, как стало известно, в районе отсутствует лабораторный контроль за качеством питьевой воды, а около 10% взятых проб показали неудовлетворительное качество запасов вод, сообщает информационный сайт Одессы.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 30.10.07

Одесский спецназ учился противостоять террористам с «грязной бомбой». / Одесситы обнаружили в канализации неизвестного зверя. / В Виннице нет спроса на элитное жилье. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках