российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Провести референдум о недоверии Гурвицу нереально – одесский депутат

Сегодня в ходе встрече с журналистами депутат облсовета, руководитель депутатской фракции Народной Партии «Народная инициатива» в Одесском облсовете Сергей Гриневецкий прокомментировал вопрос о возможном проведении в Одессе референдума о досрочном прекращении полномочий мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

«В условиях действующего законодательства это нереально. Для начала надо принять закон о местных референдумах и о референдуме Всеукраинском, и определить, что именно, какие вопросы, можно рассматривать на референдумах, процедуру», отметил депутат.

Сергей Гриневецкий подчеркнул, что «для того, чтобы провести референдум по недоверию городскому голове городской голова должен подписать на себя «приговор». По действующему законодательству, он этого никогда не сделает, я так думаю», сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 01.11.07

СМИ: руководство Николаевской милиции помогает организаторам рейдерского захвата ЧСЗ. / Одесский роддом № 1 оснастили новым оборудованием. / Одесский производитель соков обвинил конкурентов в плагиате. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках