российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венские транспортники поделятся опытом с одесскими коллегами

9 ноября в Малом зале Одесского городского совета состоится Симпозиум по вопросам транспорта и инфраструктуры, Вена-Одесса. Об этом сообщает управление информации Одесского горсовета.

Цель встречи – обмен информацией и накопленным опытом в сферах развития транспорта и инфраструктуры.

Организаторами выступают города Вена и Одесса при участии компании «ТИНА Вена – Транспортные стратегии», специализирующейся на транспортных перевозках в Европе.

Участие в Симпозиуме примут политики, эксперты, разработчики. Приглашённые австрийские, украинские и международные эксперты представят и обсудят последние разработки, ближайшие планы, а также рассмотрят важные проблемы европейской транспортной политики и национальные приоритеты в развитии транспорта.

Главными темами симпозиума являются: автодорожный транспорт, транспортные коридоры, воздушное сообщение и аэропорты, водные виды транспорта, порты и проблемы городского дорожного транспорта, сообщает «информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 05.11.07

В Одессе обсудят «еврейский вопрос». / В Одессе ежемесячно ВИЧ заражается до 100 человек. / В Киеве при участии Правительства Москвы состоялся III Фестиваль-конкурс русской песни. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках