российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой в ДТП один человек погиб и пятеро травмированы

Один человек погиб и пятеро госпитализированы 4 ноября в результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области, сообщил представитель Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области.

По его словам, утром на автодороге Новые Трояны-Красноармейское-Василевка-Каменка водитель автомобиля Nissan Maxima, двигаясь в направлении села Огородное Болградского района Одесской области, на повороте превысил скорость и, не справившись с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии 47-летний водитель от полученных травм скончался на месте, пятеро пассажиров (1982-1986 гг. р.) получили серьезные травмы и госпитализированы в Болградскую районную больницу, сообщают «Украинские Новости».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 05.11.07

Всех одесских домашних животных зарегистрируют. / Одесситы задолжали 44 млн. гривен за тепло. / В Одессе прикрыли наркотрафик из Германии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках