российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице 170 домов были аварийно отключены от газа

В Виннице, 7 ноября, в результате снижения давления на газораспределительной станции, 170 частных домов остались без газоснабжения.

В четыре часа утра на 41-й ГЗС в городе сработал автоматический предохранительный клапан отключения газа, сообщает официальный сайт Винницкого горсовета.

Проведённая в срочном порядке проверка давления газа по винницким котельным показала, что давление газа не достаточное и не отвечает потреблению.

В сообщении также указывается, что руководство ОАО «Винницагаз» ранее предупреждали о возможных последствиях понижения давления газа, но повышение его на ГРС так и не было проведено.

Без газоснабжения остались 170 домов частного сектора по улицам Сосюры, Гладкова, Курьяты, Семенца, Иванова. Восстановительные работы уже проводятся, но они могут затянуться ещё на несколько дней, поскольку необходима проверка ГЗС каждого дома.

При этом Винницкий горсовет обращает внимание, что уровень расчётов населения за потребленный природный газ в настоящее время он составляет всего лишь 86%, сообщает «NEWSru.com».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 08.11.07

Ющенко призвал Одессу перейти на цифровое телевещание. / В Одессе подозреваемого арестовали за убийство из-за долга. / В Одесской области в ДТП погибли пешеходы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках