российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сначала года улов рыбы в Одесской области уменьшился на 10%

Общий объем улова рыбы и добытых морепродуктов в Одесской обл. за 9 мес. 2007 г. с учетом промысла в мировом океане по предприятиям, которые занимаются рыбохозяйственной деятельностью, уменьшился на 10,6% по сравнению с 2006 г. и составил 11,6 тыс. т.

Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Главного управления агропромышленного развития Одесской облгосадминистрации Анатолий Новаковский. По его словам, вылов рыбы во внутренних водоемах на территории области увеличился почти на треть и составил почти 3 тыс. т, сообщает информационный сайт Одессы.

Новаковский также отметил, что почти на треть возросли и объемы реализации рыбы на внутреннем рынке Украины, которые составили 5,2 тыс. т., сообщает «РБК-Украина».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 08.11.07

В Виннице 170 домов были аварийно отключены от газа. / Ющенко призвал Одессу перейти на цифровое телевещание. / В Одессе подозреваемого арестовали за убийство из-за долга. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках