российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аграрии Одессы получают 520 гривен

Средняя зарплата аграриев Одесской области составляет 520 гривен. Эта сумма составляет лишь 40% от средней зарплаты в регионе.

Как сообщает информационный сайт Одессы, об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сказал начальник Главного управления агропромышленного развития Одесской облгосадминистрации Анатолий Новаковский.

Он отметил, что при СССР средняя зарплата в одесском АПК была примерно равна средней по области.

«Что же касается задолженности по заработной плате в сельских хозяйствах региона, то в настоящее время она составляет лишь 670 тыс. гривен, причем в начале текущего года она составляла более 2 млн. гривен», – добавил чиновник, сообщает «КИД».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 08.11.07

Сначала года улов рыбы в Одесской области уменьшился на 10%. / В Виннице 170 домов были аварийно отключены от газа. / Ющенко призвал Одессу перейти на цифровое телевещание. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках