российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе неизвестный стрелял по автомобилю депутата горсовета

Сегодня в 6 часов утра в Одессе было совершено покушение на депутата городского совета от Партии регионов, руководителя транспортного предприятия «Экспресс» Павла Серебряника.

Из неофициальных источников стало известно, что когда депутат отъезжал от дома на машине, неизвестный выстрелил в его автомобиль «мицубиши Лансер» из охотничьего дробовика. Серебряник, который находился на пассажирском месте, не пострадал.

Между тем, милиция считает, что рассматривать этот инцидент как покушение нельзя. Специалисты поясняют, что был произведен один выстрел, повреждено правое крыло автомобиля и правая нижняя часть лобового стекла. На месте обнаружен пыж от патрона и фрагменты дроби.

Ведутся следственные и розыскные мероприятия, сообщает «Одесинформ».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 09.11.07

Одесский припортовый завод пока не будут продавать. / Одесса собрала в бюджет 37 млн. гривен сверх плана. / Одесса побраталась с Веной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках