российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой попал в аварию школьный автобус, 1 ребенок погиб, 5 ранены

1 ученик погиб и 5 учеников с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Кодыма – Слободка – Котовск в Одесской области.

11 ноября при выезде из с. Сербы Кодымского района водитель школьного микроавтобуса «Газель», перевозивший 12 учеников 6-го класса сельской общеобразовательной средней школы в Одессу для участия в соревнованиях по футболу, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 1 ученик и 5 учеников с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в Центральную районную больницу.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 12.11.07

Из-за непогоды в Одессе 17 многоквартирных домов остались без отопления. / Киевский патриархат построит храм в Одессе. / Маленькой иркутянке срочно нужна помощь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках