российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице детские омбудсмены теперь представлены в интернете

В Виннице открылся интернет-сайт детских омбудсменов.

Как сообщает пресс-служба Винницкого горисполкома, через эту веб-страницу со своими проблемами дети города могут обратиться к детским омбудсменам.

Помимо этого сайт выполняет и информационную функцию. Он рассказывает об основах детского омбудсмена, о правах детей, так и обеспечивает обратную связь программы.

Какой-либо ребёнок города сможет отправить обращение в электронном виде к детскому омбудсмену.

Также дети, права которых нарушаются, также могут обратиться в Винницкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи городского совета.

В сообщении сказано, что вскоре в городском совете на первом этаже появится шкатулка доверия.

Детский омбудсмен или уполномоченный по правам детей – является общественным представителем, деятельность которого направлена на улучшение условий жизни детей, защиты их законных прав и интересов, повышения уровня правового сознания детей и молодёжи, предотвращения случаев всех видов насилия в семье, сообщает УНИАН.

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 19.11.07

На 771 предприятии Винницы зарплата ниже прожиточного минимума. / БЮТовец Владимир Полохало: статус русского языка на Украине уже почти никого не волнует. / Ющенко предложил уволиться главному таможеннику Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках