российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Винницкой области автобус с детьми врезался в дерево: 7 пострадавших

В Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса в котором было около трех десятков людей.

Травмированы семь человек, в том числе четверо детей. Авария произошла 17 ноября около 14:45 на автодороге Львов – Кировоград – Знаменка неподалеку от села Лукашовка, Литинского района.

Как сообщает Управление МЧС Украины в Винницкой области, двигаясь в направлении областного центра, водитель пассажирского автобуса Mersedes не справился с управлением и, переехав полосу встречного движения, съехал в кювет. При этом автобус столкнулся с деревом. В автобусе находились 23 ребенка – ученика Винницкой ООШ №26 возрастом 10-12 лет. Дети ехали на экскурсию в направлении Винница – Меджибож – Винница. Также сообщается, что автобус двигался без сопровождения экипажа ГАИ.

В результате аварии травмы получили четверо учеников 7-го класса Винницкой ООШ №26. Также получили травмы 44-летняя учительница школы, 63-летний экскурсовод и 26-летняя женщина. Ранее в Волынской области работники Госавтоинспекции предотвратили дорожно-транспортное происшествие, в котором могли бы пострадать 30 детей, сообщает «УНИАН».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 19.11.07

Ющенко заподозрил глав одесской и николаевской таможен в коррупции. / Под Одессой планируют строительство мусороперерабатывающего завода. / В Одесской области у гражданина Турции изъяли 105 кг героина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках