российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минтранс Украины проверит законность перевозки детей попавшим в аварию автобусом

Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте осуществит лицензионную проверку автобуса «Мерседес», который попал в аварию 17 ноября 2007 года в Винницкой области во время экскурсионной перевозки группы детей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

В частности, инспекция проверит факт соблюдения перевозчиком законодательства об автомобильном транспорте и лицензионных условий.

По результатам лицензионной проверки будет принято решение относительно правомерности действий перевозчика, а также рассмотрен вопрос об изъятии у него лицензии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 ноября около 14.45 на автодороге Львов – Кировоград – Знаменка вблизи села Лукашевка. Водитель пассажирского автобуса «Мерседес», двигаясь в направлении областного центра, не справился с управлением и, переехав полосу встречного движения, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В автобусе находилось 23 ребенка (10-12 лет) Винницкой школы, которые ехали на экскурсию. Сопровождения экипажа ГАИ не было. В результате аварии экскурсионного автобуса травмированы 7 лиц, среди них – 4 детей, сообщает «УНИАН».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 21.11.07

Одесский губернатор предложил пьяных водителей навсегда лишать прав. / С начала года в Одесской области в ДТП погибли 416 человек. / Шустер считает, что «100 великих украинцев» заставят Восток найти своих героев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках